Ansprechpartner

MPT Group GmbH

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten haben, oder mehr über unsere Leistungsfähigkeit wissen wollen, so sind wir für Sie da.

Geschäftsleitung

Josef Schwuger

Telefon: +49 3727 966 100
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 160 298 2216
email: josef.schwuger@mpt-group.com

Vertriebsleitung

Alexander Ludwig

Telefon: +49 3727 966 204
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 160 96 34 15 96
email: Alexander.Ludwig@mpt-group.com

Kaufmännischer Bereich

Jens Stiehler

Telefon: +49 3727 966 131
email: Jens.Stiehler@mpt-group.eu

 

Vertrieb

Süddeutschland / Schweiz / Frankreich

Eric Servieres

Telefon: +49 3727 966 213
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 170 3487679
email: Eric.Servieres@mpt-group.eu

Vertrieb

Polen

Hubert Mazur

Telefon: +48 889 225 853

email: Hubert.Mazur@mpt-group.eu

MPT São Paulo

Martin Lorenz

Telefon: +49 151 599 72049
Mobile: +55 15 99786 2525
email: Martin.Lorenz@mpt-group.com

 

Produktmanagement

Arne Ryssel

Telefon: +49 3727 966 160
Fax: +49 3727 966 104
email: Arne.Ryssel@mpt-group.eu
email: sales@mpt-group.com 

Projektmanagement

Jan Herold

Telefon: +49 3727 966 130
Mobil: +49 151 11182458
email: Jan.Herold@mpt-group.eu

Projektmanagement

Frank Zimmermann

Telefon: +49 3727 966 124
Mobil: +49 151 16672912
email: Frank.Zimmermann@mpt-group.eu

Qualitätsmanagement

Carsten Berger

Telefon: +49 3727 966 161
Fax: +49 3727 966 449
email: qualitaetssicherung@mpt.de

Einkauf

Telefon: +49 3727 966 0
Fax: +49 3727 966 449
email: einkauf@mpt.de

Personal

Telefon: +49 3727 966 0
Fax: +49 3727 966 449
email: bewerbung@mpt.de