Ansprechpartner MPT Group GmbH

zusätzliche Erreichbarkeit

Alle Ansprechpartner sind ab sofort auch über Microsoft Teams und WebEx erreichbar

 

Geschäftsleitung

Josef Schwuger

Telefon: +49 3727 966 100
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 160 298 2216
E-Mail: Josef.Schwuger@mpt-group.com

Vertriebsleitung


Product Safety & Conformity Representative (PSCR)

Alexander Ludwig

Telefon: +49 3727 966 204
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 160 96 34 15 96
E-Mail: Alexander.Ludwig@mpt-group.com

Kaufmännischer Bereich

Jens Stiehler

Telefon: +49 3727 966 131
E-Mail: Jens.Stiehler@mpt-group.eu

 

Vertrieb

Süddeutschland / Schweiz / Frankreich

Eric Servieres

Telefon: +49 3727 966 213
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 170 3487679
E-Mail: Eric.Servieres@mpt-group.eu

Vertrieb

Rumänien / Bulgarien / Ungarn

Adrian Poselt

Telefon: +40 757 513 306
E-Mail: Adrian.Poselt@mpt-group.eu

MPT São Paulo

Martin Lorenz

Telefon: +49 151 599 72049
Mobil: +55 15 99786 2525
E-Mail: Martin.Lorenz@mpt-group.com

MPT USA

Greg Keller

Telefon: +1 248 299 3200
Fax: +1 248 299 3303
Mobil: +1 248 794 6536
E-Mail: Greg.Keller@mpt-group.com

Produktmanagement

Arne Ryssel

Telefon: +49 3727 966 160
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 171 2497397
E-Mail: Arne.Ryssel@mpt-group.eu

Produktmanagement

Jana Göckeritz

Telefon: +49 3727 966 162
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 175 4313691
E-Mail: Jana.Goeckeritz@mpt-group.eu

Projektmanagement

Frank Zimmermann

Telefon: +49 3727 966 124
Mobil: +49 151 16672912
E-Mail: Frank.Zimmermann@mpt-group.eu

Projektmanagement

Thomas Neumerkel

Telefon: +49 3727 966 130
Mobil: +49 173 6071335
E-Mail: Thomas.Neumerkel@mpt-group.eu

Qualitätsmanagement

Ricardo Cumino

Telefon: +49 3727 966 128
Fax: +49 3727 966 449
Mobil: +49 160 97937151
E-Mail: Ricardo.Cumino@mpt-group.eu

Qualitätssicherung

Telefon: +49 3727 966 0
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: qualitätssicherung@mpt.de

Einkauf

Telefon: +49 3727 966 0
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: einkauf@mpt.de

Personal

Telefon: +49 3727 966 0
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: bewerbung@mpt.de