Ansprechpartner MPT Group GmbH

zusätzliche Erreichbarkeit

Alle Ansprechpartner sind ab sofort auch über Microsoft Teams und WebEx erreichbar

 

Geschäftsleitung

Josef Schwuger

Telefon: +49 3727 966 100
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 160 298 2216
E-Mail: Josef.Schwuger@mpt-group.com

Vertriebsleitung


Product Safety & Conformity Representative (PSCR)

Alexander Ludwig

Telefon: +49 3727 966 204
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 160 96 34 15 96
E-Mail: Alexander.Ludwig@mpt-group.com

Kaufmännischer Bereich

Bernd Schober

Telefon: +49 3727 966 131
E-Mail: Bernd.Schober@mpt-group.eu

 

Vertrieb

Süddeutschland / Schweiz / Frankreich

Eric Servieres

Telefon: +49 3727 966 213
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 170 3487679
E-Mail: Eric.Servieres@mpt-group.eu

Vertrieb

Rumänien / Bulgarien / Ungarn

Adrian Poselt

Telefon: +40 757 513 306
E-Mail: Adrian.Poselt@mpt-group.eu

MPT USA

Greg Keller

Telefon: +1 (248) 299 3200
Fax: +1 (248) 299 3303
Mobil: +1 (248) 794 6536
E-Mail: Greg.Keller@mpt-group.com

MPT China

Christina Song

Telefon: +86 10 8446 7042
Mobil: +86 138 1080 9933
E-Mail: Christina.Song@mpt-gmbh.com.cn

MPT Japan

Bernd Zenger

Telefon: +81 03 6672 2179

MPT Brasil

Ricardo Cumino

Telefon: +49 160 9793 7151
Mobil: + 55 11 97541 6241
E-Mail: Ricardo.Cumino@mpt-group.eu

Produktmanagement

Arne Ryssel

Telefon: +49 3727 966 160
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 171 2497397
E-Mail: Arne.Ryssel@mpt-group.eu

Produktmanagement

Jana Göckeritz

Telefon: +49 3727 966 162
Fax: +49 3727 966 104
Mobil: +49 175 4313691
E-Mail: Jana.Goeckeritz@mpt-group.eu

Kundenservice

Katja Junghans

Telefon: +49 3727 966 325
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: Katja.Junghans@mpt-group.eu

Kundenservice

Kerstin Blume

Telefon: +49 3727 966 210
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: Kerstin.Blume@mpt-group.eu

Kundenservice

Ewa Kostrzewa

Telefon: +48 790 290 485
E-Mail: Ewa.Kostrzewa@mpt-group.eu

 

Qualitätsmanagement

Ricardo Cumino

Telefon: +49 3727 966 128
Fax: +49 3727 966 449
Mobil: +49 160 97937151
E-Mail: Ricardo.Cumino@mpt-group.eu

Qualitätssicherung

Telefon: +49 3727 966 0
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: qualitätssicherung@mpt.de

Einkauf

Telefon: +49 3727 966 0
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: einkauf@mpt.de

Personal

Melanie Schneider-Steger

Telefon: +49 3727 966 141
Fax: +49 3727 966 449
E-Mail: bewerbung@mpt.de